Реставрация ретро автомобиля фото
Реставрация ретро автомобиля фото

РЕСТАВРАЦИЯ РЕТРО АВТОМОБИЛЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Коллекционирование ретро автомобилей имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Конечно, коллекция ретро автомобилей – это гордость владельца, которую непременно нужно показать миру на выставках. Коллекция раритетных машин в идеальном состоянии — это грамотное капиталовложение. Со временем коллекцию ретромобилей можно будет сдавать в аренду или продать за баснословные деньги.

Но есть и минусы – учитывая возраст машин (к ретромобилям относятся автомобили, возраст которых превышает 50 лет) не редки поломки двигателя, трещины лобового стекла, потертости салона, загрязнения автомобильных чехлов и другие дефекты.

Реставрация ретро автомобилей позволяет поддерживать идеальное состояние автомобилей прошлого века. Наш автосервис профессионально занимается реставрацией салона ретромобилей. Наши мастера проводят высококачественную работу по перетяжке салона, автомобильных чехлов и другие работы по косметическому ремонту салона, учитывая все пожелания клиента. Отправляя свой ретро автомобиль на реставрацию, убедитесь в том, что он попадёт в руки к профессионалам. В некоторых реставрационных компаниях предлагают заманчивые цены и обещают хороший результат в максимально короткий срок. Часто такие «профессионалы» не видят разницы в рестайлинге салона современного авто и реставрации салона автомобиля полувековой давности. Чем больше возраст машины, тем сложнее и кропотливее становится работа по реставрации.

Наши высококвалифицированные специалисты работают с применением уникальных технологий и специального оборудования. Наш автосервис проводит работы по реставрации советских автомобилей, американских и европейских ретро автомобилей старше 50 лет.

Реставрация салона ретро автомобилей довольно кропотливый труд. Наши мастера составляют индивидуальный план работ и проект реставрации ретромобиля, согласованный с пожеланиями клиента. Сроки реставрации салона ретромобиля и стоимость работ оговаривается индивидуально со специалистами нашего автосалона.

ЦЕНЫ

Реставрация ретро автомобиля Звоните
ВСЕ ЦЕНЫ

Консультация специалиста

Телефон: +7 (812) 961-56-21

Звоните, мы будем рады ответить на ваши вопросы.

© Copyright 2016 GalantSalon.ru Не является публичной офертой.